Разделы

Бизнес

Налоговики Татарстана объявили ряд ИТ-конкурсов

Налоговики Татарстана объявили ряд ИТ-конкурсов. Первый конкурс, по итогам которого будет выбран ИТ-поставщик, от победителя потребует поставку копировально-множительной техники для управления и инспекции ФНС России в РТ.

При финансировании из средств Федерального бюджета, на технику выделяется до 3,6 млн руб. При этом, поставки требуется завершить не позднее 31 декабря 2006 г.

Прием заявок на участие в торгах завершается 08.12.2006 г. В ходе рассмотрения конкурсных предложений, при прочих равных условиях предпочтение будет отдаваться заявкам с наибольшим сроком гарантии. Кроме того, от потенциальных поставщиков налоговики также требуют бесплатный ремонт с бесплатной заменой запасных частей в течении гарантийного срока. Одновременно, квалификация участников должна отвечать следующим требованиям: непроведение ликвидации, неприостановление деятельности, отсутствие долгов перед бюджетом и другие квалификационные требования согласно конкурсной документации.

Победитель конкурса определится не позднее 11.12.2006 г.

Второй конкурс предполагает поставку расходных материалов для управления и инспекции ФНС в республике Татарстан. Все расходы по контракту оцениваются в 8,5 млн руб., согласно условиям которого поставки требуется выполнить также до 31 декабря 2006 г.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Налоговики прекращают прием заявок на участие в этом конкурсе с 07.12.2006 г.,а уже на следующий день планируют подвести итоги.

Аналитика по теме &laquo1000 крупнейших ИТ-проектов в госорганах России»