Разделы

Цифровизация Документооборот

Муниципальное казначейство Ростова-на-Дону внедряет СЭД «Дело»

В Муниципальном казначействе города Ростов-на-Дону стартовал проект по автоматизации документооборота. В качестве базового решения выбрана система «Дело», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Выбор заказчиком СЭД «Дело» был обусловлен, в частности, устойчивостью системы, возможностью её тонкой настройки для нужд конкретного заказчика, а также удобством работы в системе, что подтверждено многолетним успешным использованием СЭД «Дело» в государственных и коммерческих структурах различного масштаба, говорится в сообщении ЭОС.

Ожидается, что внедрение системы «Дело» в Муниципальном казначействе позволит: автоматизировать процессы обработки входящей и исходящей корреспонденции; упорядочить процессы внутрикорпоративного документооборота; перейти к единой схеме работы с документацией; сократить сроки регистрации и прохождения документов; оптимизировать работу делопроизводственного персонала; обеспечить надлежащий контроль исполнения управленческих решений; упорядочить систему отправки корреспонденции; обеспечить обмен документами между своей БД системы «Дело» и БД системы «Дело» Администрации города Ростова-на-Дону.

Проект по автоматизации документооборота на базе системы «Дело» в Муниципальном казначействе Ростова-на-Дону ведет компания «Космос-2», дистрибьютор ЭОС в Ростовской области.

Татьяна Короткова