Можно ли сохранить конфиденциальность, или актуальные проблемы борьбы с утечкой информации
6 февраля 2003 г. в рамках Международного форума "Технологии безопасности" состоится конференция на тему "Защита информации: актуальные проблемы".В программе конференции предусмотрены доклады ведущих фирм-производителей товаров и услуг в сфере информационной безопасности, а также круглый стол с участием представителей Гостехкомиссии при Президенте РФ.
В ходе круглого стола будут обсуждаться актуальные вопросы сертификации и лицензирования в свете последних постановлений правительства РФ, будут даны разъяснения по новым нормативно-методическим документам Гостехкомиссии России и т.д.
Участники конференции будут иметь возможность задать вопросы непосредственно ведущим специалистам Гостехкомиссии России.
Онлайновая регистрация специалистов для участия в конференции производится на сайте www.tbforum.ru.
![]() |
- информационный спонсор мероприятия |
По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru