Разделы

Интернет Веб-сервисы

Microsoft работает над конкурентом Flickr

Компания Microsoft в пятницу, 9 ноября, разместила на своем сайте объявление о поиске сотрудника, который возглавит команду разработчиков нового веб-сервиса.

В объявлении говорится, что данный сервис в будущем должен будет составить конкуренцию Flickr, SmugMug и другим службам такого рода.

По мнению аналитиков издания Mashable, новый сервис от Microsoft войдет в семейство Windows Live и будет полностью бесплатным.

Напомним, что Microsoft запустила финальную версию сервисов Windows Live 6 ноября. В Windows Live входят сервисы Windows Live Hotmail, Microsot Messenger, Microsoft Spaces, Windows Live Writer, Windows Live Photo Gallery, Windows Live Mail и другие.

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153