Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft и Network Associates создают совместный пакет ПО

Network Associates, осуществляющая разработку систем безопасности, представляет новую пользовательскую информационно-справочную систему, совместимую с корпоративным программным обеспечением Microsoft.

Обе компании, подписавшие договор, утверждают, что система повысит продуктивность работы за счет объединения функций по обработке информации, обслуживанию запросов, отправке электронных сообщений и ряда других функций в рамках одного пакета. Система Magic Solutions HelpDesk IQ компании Network Associates будет интегрирована, в частности, в CRM-приложение Microsoft.

Джефф Хаником (Jeff Honeycomb), глава подразделения Magic Solutions Network Associates, утверждает, что новое решение совместит характеристики двух сетей продаж, созданных компаниями с целью продвижения продуктов и услуг. Кроме того, по его заявлению, данное соглашение будет способствовать дальнейшему расширению сотрудничества с Microsoft.

Интегрированная с CRM система HelpDesk IQ будет, в частности, позволять конвертировать сообщения электронной почты для дальнейшей работы персонала, обслуживающего запросы клиентов.

Новый продукт поступит в продажу в июне, данные о цене пока не разглашаются.


Источник:
по материалами Reuters   ©



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153