Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«Меткомбанк» запустил новую версию интернет-банка «Метком-Онлайн»

«Меткомбанк» объявил о запуске новой версии интернет-банка «Метком-Онлайн».

По словам председателя Правления «Меткомбанка» Дмитрия Торбенко, новый интерфейс позволяет клиенту самостоятельно настроить главную страницу, используя различные информационные блоки. «Новый блок “мои финансы” позволяет следить за всеми денежными средствами клиента как на карточных, так и на депозитных счетах, а блок “валютный калькулятор” пересчитывает любые валюты по курсу банка на текущей день», — отметил он.

В то же время, в новой версии “Метком-Онлайн” появилась функция совершения операций со своими вкладными счетами, позволяющая клиентам банка видеть различные характеристики вклада: ставка, срок, условия пополнения и т.д.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

По информации «Меткомбанка», обновился интерфейс и мобильной версии «Метком-Онлайн» — она автоматически запускается при входе в систему с мобильных устройств, а интерфейс выполнен с учетом последних требований к эргономике в устройствах с сенсорным экраном, что позволяет клиентам оперативно совершать необходимые операции: платежи, переводы, мгновенное пополнение средств на карте. Такой функционал полезен, им удобно пользоваться в различных повседневных ситуациях, когда полноценное рабочее место не доступно, подчеркнули в банке.

Модернизации также подверглась процедура входа в систему, новые элементы повысили уровень информационной безопасности без ущерба удобству доступа к счетам и операциям с денежными средствами.

Татьяна Короткова