Разделы

"Магия Крови. Золотое издание" в августе

Совсем скоро фирма и компания SkyFallen Entertainment представят вниманию игроков новый коллекционный сборник "Магия Крови. Золотое издание". Он будет представлен в магазинах исключительно в DVD-боксе.

Сборник составит оригинальная ролевая игра "Магия крови", снискавшая признание прессы и множества поклонников, а также продолжение "Время теней" и специальное многопользовательское дополнение. Издание будет содержать все изменения и доработки, усовершенствования и обновления, внесенные разработчиками в версии 1.11g.

Злой бог Модо, изгнанный из Абсолюта и приговоренный к жизни смертного, пытается освободиться от наказания и уничтожить Землю. Разрушить его планы, стать его союзником или же остаться безразличным к судьбам миров - что делать герою, вынужденному противостоять легионам Зла?

"Магия крови. Золотое издание" предлагает каждому найти собственный ответ на этот вопрос. К услугам игрока - двенадцать школ магии, более ста заклинаний и их различные комбинации, а также пять сетевых режимов и абсолютно новые карты для многопользовательской игры.

Выход сборника "Магия крови. Золотое издание" запланирован на август этого года.