Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Lexmark представила два принтера для домашней фотопечати

Компания Lexmark International представила два новых устройства предназначенные для домашней фотопечати: P915 и P6250.

Lexmark P915

Оба принтера работают с технологией Evercolor, поддерживающую шестицветную комбинацию чернил, обеспечивающую широкий диапазон ярких цветов и стойкость к выцветанию. Теперь пользователи могут распечатывать фотографии, которые не поблекнут при дневном цвете значительно дольше, чем традиционные фотографии, в фотоальбомах они могут храниться более 200 лет.

Панель управления обоих устройств расположена в центре, рядом с ЖК-дисплеем. На 2,5-дюймовом экране отображаются: таймер, предварительный просмотр, встроенная видео-инструкция.

Среди дополнительных возможностей, облегчающих процесс фотопечати: Smart Software и направляющая сканера.

Smart Software – программный пакет, специально разработанный для использования с технологиями Lexmark. При работе с ПК программа Imaging Studio Software позволяет даже новичкам осуществлять фоторедактирование, в том числе удаление эффекта красных глаз, кадрирование и изменение размеров фотографий.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Благодаря функции направляющей сканера модель P6250 с помощью светодиода синего цвета указывает положение верхнего левого угла листа при сканировании документа, что также облегчает процесс эксплуатации.

Модели P915 и P6250 оснащены устройством для чтения карт памяти, поддерживают технологию PictBridge и обеспечивают шестицветную печать без полей. Устройства печатают с разрешением до 4800х1200 точек на дюйм.