Разделы

Безопасность Новости поставщиков

«Лаборатория Касперского» открыла офис в Израиле

«Лаборатория Касперского» объявила о расширении своего географического присутствия и открытии представительского офиса в Израиле. Новый офис в Тель-Авиве будет работать над развитием бизнеса компании, а также осуществлять поддержку продаж и маркетинга продуктов «Лаборатории Касперского» в стране.

На рынок Израиля компания вышла в 2001 г., создав свою первую партнерскую сеть в этом регионе. По расчетам компании, новый офис в Тель-Авиве усилит позиции «Лаборатории Касперского» в регионе, в частности, в таких сферах, как продажи, маркетинг и поддержка клиентов. Кроме того, представительство станет центром взаимодействия компании со всеми партнерами и клиентами в Израиле.

Возглавит Тель-Авивский офис Ноам Фроимовичи (Noam Froimovici), основатель и бывший генеральный директор компании Power Communications — официального дистрибутора «Лаборатории Касперского» в стране, сообщили CNews в компании.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

«Решение открыть представительство в Тель-Авиве было обусловлено растущим спросом на наши продукты в Израиле и связанной с этим необходимостью оказывать более оперативную и качественную поддержку нашим клиентам», — прокомментировал событие генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский.

Рассказывая о планах и перспективах работы Тель-Авивского офиса, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Израиле Ноам Фроимовичи заявил: «После создания широкой партнерской и клиентской сети в Израиле открыть представительство в регионе было самым логичным шагом. Новый офис поможет нам усилить позиции бренда в стране, а также позволит более эффективно координировать работу партнеров».

Татьяна Короткова