«Космос ТВ» увеличил количество абонентов кабельного ТВ на 20%
«За 2007 г. компания увеличила пакет программ кабельной сети на 44% до 46 телеканалов. При этом средняя стоимость одного телеканала составляет около 300 бел руб ($0,14), что является самой низкой ценой среди предложений кабельных операторов Минска», - сказал Александр Карнаух.
Он также сообщил, что абонентская база эфирного телевидения оператора за 2007 г. не изменилась и составляет 10,6 тыс человек. В 2007 г. компания увеличила количество абонентов, подключенных к сети интернет, более чем в 2 раза до 23,4 тыс., при этом годовой план был превышен на 45%.
В «Космос ТВ» предусматривается общее увеличение абонентской базы оператора более чем на 20 тыс. абонентов, в том числе абонентов кабельного телевидения – на 10 тыс, абонентов сети интернет - на 10,5 тыс.



