Разделы

Телеком

"Короткий звонок" за 1 рубль - новый тарифный план ростовского оператора "ТELE2-Ростов"

С 16 августа компания "TELE2-Ростов", оператор сотовой связи, ввела новый тариф - "Короткий звонок". Данный тариф имеет ряд преимуществ для тех абонентов, которые говорят часто, но кратко.

Во-первых, на новом тарифе продолжительность разговора учитывается с точностью до секунды, начиная с самого начала разговора.

Во-вторых, эфирное время продаётся блоками по десять секунд. Стоимость короткого десятисекундного разговора всего один рубль. Стоимость более длительного двадцатисекундного, соответственно, всего два рубля и так далее.

В третьих, на новом тарифе нет никакой абонентской платы.

Если абонент обслуживается по картам TELE2 и желает перейти на новый тариф, он может воспользоваться возможностью автоматического перехода с клавиатуры телефона. Для этого нужно позвонить по номеру "*1171" и далее следовать голосовым подсказкам системы.

При контрактной системе обслуживания абонентов для перехода на новый тарифный план нужно просто заполнить соответствующее заявление. Это можно сделать в "Центре обслуживания абонентов" в центральном офисе компании по адресу: Ростов, проспект Театральный, 60.