Разделы

Цифровизация Внедрения

Компания «ФБ Консалт» перешла на новую версию Sage CRM SalesLogix v7

Компания «ФБ Консалт» сообщила об успешном внедрении и завершении отладки новой версии Sage CRM SalesLogix v7 в своих подразделениях.

Отметим, что платформа CRM SalesLogix работает в компании «ФБ Консалт» уже 6 лет. Новая версия CRM SalesLogix (v7) позволяет в полном объеме реализовать стратегию клиентоориентированности, предоставляя ряд дополнительных возможностей. В частности, добавлен новый модуль «Аналитика», который интегрирован в интерфейс. Оптимизирован модуль «Маркетинг». Новая версия CRM SalesLogix поддерживает мобильные устройства, обеспечивает интегрированный сервис и поддержку. Реализованы интерактивные экранные панели. В целом, оптимизирована производительность платформы.

Сотрудники «ФБ Консалт» используют CRM SalesLogix v7 как в офисе, так и удаленно — на ноутбуках и на мобильных устройствах. Таким образом, обеспечивается непрерывный доступ к актуальным данным, и, соответственно, специалисты «ФБ Консалт» всегда готовы ответить на вопросы клиентов. Оптимизируются временные ресурсы, и увеличивается скорость реакции на клиентские запросы.

По мнению генерального директора «ФБ Консалт» Андрея Павлова, обновленный функционал системы позволит вывести инструменты управления бизнесом на новый технологический уровень.