Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Jukebox с записями Dire Straits и Genesis - всего за 1 доллар!

Компания Creative, известный разработчик в области цифровых развлечений для персональных компьютеров и интернета, вместе с легендарными рок-группами Dire Straits и Genesis объявили о предстоящем благотворительном интернет-аукционе, на котором будут выставлены на продажу цифровые аудиоплейеры Creative D.A.P Jukebox. Каждое из двух специально оформленных и собственноручно подписанных музыкантами эксклюзивных устройств Jukebox, которые будут выставлены на торги, содержит полную коллекцию записей в цифровом формате.

Средства, вырученные от торгов, будут направлены на поддержку музыкально одаренных детей России в рамках проектов Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова. Благотворительный интернет-аукцион "Деньги на доброе дело" пройдет с 20 по 31 августа 2001 г. на онлайновом аукционе Molotok.ru. Принять участие в торгах смогут все желающие, зарегистрировавшиеся на этом сайте. Стартовая цена обоих лотов - $1.

Каждый из двух эксклюзивных аудиоплейеров Creative Jukebox с коллекциями записей Dire Straits и Genesis, которые будут выставлены на торги, оформлен в духе наиболее известного альбома соответствующей группы и подписан музыкантами. Всего в России будет выставлено на торги два эксклюзивных устройства Creative Jukebox - по одному с полной коллекцией записей Dire Straits и Genesis. По согласованию с музыкантами, вырученные от продажи средства будут направлены на поддержку музыкально одаренных детей России в рамках проектов Международного Благотворительного Культурного Фонда Владимира Спивакова.