Разделы

Телеком Цифровизация Внедрения Инфраструктура

Inline Telecom Solutions воспользуется технологиями IFS

Компания Inline Telecom Solutions заключила договор о партнерстве с компанией IFS. В рамках соглашения Inline Telecom Solutions будет продвигать, поставлять лицензии, внедрять и обеспечивать сопровождение прикладных решений на основе программной платформы IFS Applications.

Inline Telecom Solutions намерена использовать решения на базе IFS Applications при построении систем управления операторов связи. Важной особенностью этого ПО является то, что за счет встроенных алгоритмов автоматизации процессов управления людскими ресурсами и логистикой поставок оборудования, запасных частей и материалов оно позволяет организовывать замкнутый контур управления эксплуатацией и пуско-наладочными работами.

Интеграция продуктов IFS Applications в решения управления Inline Telecom Solutions обеспечит телекоммуникационным компаниям экономию эксплуатационных расходов, а также сокращение сроков запуска программно-аппаратных комплексов и рост исполнительской дисциплины.

Программные решения IFS Applications разработаны на основе компонентной сервисно-ориентированной архитектуры. Открытая платформа и инструменты интеграции позволяют безболезненно встраивать систему в существующую информационную среду оператора и наращивать функциональные возможности по мере необходимости. Входящие в систему отработанные модели бизнес-процессов упрощают внедрение этого ПО и обеспечивают немедленное получение практических выгод и, как следствие, быстрый возврат инвестиций.