Разделы

Наука

Индия закажет еще 18 Су-30МКИ

Как сообщает «Военно-промышленный курьер» корпорация "Иркут" намерена подписать в июле 2006 г. контракт на поставку 18 самолетов Су-30МКИ в Индию, сообщил генеральный директор "Иркута" Олег Демченко.

Также руководство компании рассчитывает, что в течение текущего года будет подписано межправительственное соглашение между Индией и Россией на совместное производство транспортного самолета MTA. В документе будут прописаны обязательства сторон по закупке этих машин. В проекте MTA участвуют корпорация "Иркут", ОАО "АК им. Ильюшина" и индийская корпорация HAL.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153