Разделы

ImaginOn выпустит целостный инструмент для поиска в Интернет

Компания ImaginOn в конце января будущего года собирается выпустить WebZinger 6.0, целостный "суперпоисковый" механизм, с помощью которого информацию можно будет искать, располагать, скачивать, форматировать и т.д. Он станет первым продуктом такого рода, сочетающим все подобные возможности в едином приложении. Программа, написанная на Java, сможет работать и на PC, и на Apple Macintosh, и на Unix.
Традиционный путь исследования какой-либо темы в Интернет - посетить поисковые системы, зайти на найденные сайты и потом сгрузить нужную информацию, изображение, клип. После чего пользователю необходимо упорядочить результаты. "WebZinger 6.0 похож на исследователя-помощника, который наделен здравым смыслом и способен представить вам отчет, укомплектованный текстом, изображениями, видео и аудио по любой теме, которая вам нужна", - заявил Дэвид Шварц (David Schwartz), представитель компании ImaginOn.
В большинстве случаев WebZinger 6.0 будет способен осуществить весь процесс примерно за 30 минут, работая самостоятельно, без какого-либо вмешательства пользователя. Ориентировочная стоимость WebZinger 6.0 составит $44, 95.