Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе

Граждане Азербайджана могут получить электронную подпись в 58 районах страны

В настоящее время в 58 районах Азербайджана юридическим, физическим лицам, а также госслужащим осуществляется выдача электронной подписи. Как передает 1news.az, об этом заявил глава маркетингового отдела «Азерпочт» Министерства связи и информационных технологий Азербайджана (МСИТ) Адиль Рахманов.

По его словам, согласно подписанному между Информационно-вычислительным центром (ИВЦ) МСИТ и «Азерпочт» договору, во всех отделах обслуживания клиентов созданы отвечающие самым высоким стандартам Регистрационные центры. Для этого в ИВЦ установлено необходимое оборудование, проведены технические работы. С целью оказания гражданам оперативных и качественных услуг, специалисты ИВЦ проводят тренинги для представителей «Азерпочт».

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153