Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Готовится к выпуску новый модуль системы Business Control

Готовится к выпуску новый модуль системы Business Control X-Production «Производство», удовлетворяющий стандарту MRP-II. Многие отечественные предприятия сейчас нуждаются в комплексной автоматизации производственных процессов. Сложная экономическая ситуация и рост конкурентной борьбы диктуют необходимость оперативного принятия решений, своевременной реакции на изменения в бизнесе, выпуска продукции в соответствии с текущим спросом и заказами покупателей, а не с долгосрочными планами. Компания MiraxSoft, разработчик автоматизированной информационной системы управления предприятием Business Control, сотрудничая со многими российскими производственными компаниями, анализирует современные бизнес-процессы.

Новый модуль X-Production «Производство» решает задачи управления производственным предприятием, основываясь на стандарте MRP-II (Manufacturing Resource Planning), являясь при этом более компактным и удобным в установке и использовании, чем существующие аналоги. Генеральный директор компании MiraxSoft Сергей Башмаков отмечает, что модуль X-Production был спроектирован с учетом конкретных пожеланий руководителей производственных предприятий, на которых уже внедрена или внедряется система управления Business Control.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Модуль «Производство» системы Business Control выполняет все необходимые функции по автоматизации планирования ресурсов предприятия, учёта производственных процессов и цехового учёта:

Модуль X-Production «Производство» интегрирован в Business Control и будет взаимодействовать с другими модулями системы («Проекты», «Склады», «Финансы», «Договоры», «Персонал» и др.) в единой базе данных, образуя полноценную систему управления предприятием. Работу над модулем X-Production «Производство» разработчики компании MiraxSoft планируют завершить к концу этого года.

Андрей Матвеев