Разделы

Бизнес

ГК ИКТ назначила руководителя сектора РАО ЕЭС

ГК ИКТ объявляет о назначении Калачинского Сергея на пост руководителя сектора по работе с предприятиями РАО ЕЭС «ИКТ-Холдинг». В новой должности г-н Калачинский будет отвечать за стратегию развития данного направления, разработку и реализацию программы по РАО ЕЭС.

Сергей Калачинский родился в 1963 г. В 1984 окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО по специальности «Инженер по эксплуатации радиоэлектронных средств».

Г-н Калачинский обладает опытом в области развития бизнеса, который он накопил, работая в российских компаниях. В 2003 г. Сергей Калачинский осуществлял деятельность в компании «Фронтстеп СНГ» — представительство Mapics, Inc. В апреле 2004 г. назначен руководителем управления продаж в компании «Парус Бизнес Архитектор». В период с ноября 2004 по декабрь 2006 г. Сергей Калачинский выполнял обязанности директора по развитию бизнеса департамента корпоративных систем управления в компании IBS.

Комментируя свое назначение, г-н Калачинский отметил: «Моей главной задачей на посту руководителя сектора по работе с предприятиями РАО ЕЭС станет развитие этого направления и реализация проектов в отрасли электроэнергетики».

Курс «Технология воспроизводства менеджмента Growing Managers Technology (GMT) в ИТ компании&raquo 27.03 - 28.03
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация