Разделы

Аутсорсинг

«Газпромнефть-Омск» продлил сервисный контракт с Maykor

Группа компаний Maykor, работающая в области сервиса, аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, сообщила о том, что её дочерняя структура — «ЦРТ Сервис» — продлила контракт на техническое обслуживание АЗС с компанией «Газпромнефть-Омск».

Сотрудничество «Газпромнефть-Омск» и Maykor началось в 2010 г., когда был подписан первый сервисный контракт на основании победы Maykor в тендерной процедуре. В течение последующих двух лет Maykor также становился победителем тендеров благодаря оптимальным условиям сотрудничества, предлагаемых заказчику, положительной репутации и активному содействию в проектах «Газпромнефть-Омска», рассказали CNews в компании. В 2013 г. сервисный контракт продлен в третий раз, что, по словам представителей Maykor, является подтверждением соответствия сервисных услуг компании требованиям заказчика.

Согласно условиям контракта, Maykor обеспечивает бесперебойную работу контрольно-кассовой и банковской техники (детекторов валют, счетчиков-сортировщиков банкнот и монет) на 85 автозаправочных станциях «Газпромнефть-Омска». Кроме того, специалисты Maykor оказывают информационно-консультативную поддержку пользователям оборудования.

Татьяна Короткова