Разделы

Бизнес Тендеры

Финакадемия ищет ИТ-поставщика

Финансовая академия при правительстве РФ (Финакадемия) объявила открытый конкурс № ОК 08-37, по итогам которого определит ИТ-поставщика.

В частности, заказчик намерен приобрести автоматизированную кампусную систему на основе карточных технологий, на что готов истратить до 17000 тыс. руб. Исполнитель контракта должен будет произвести доставку, установку и наладку оборудования, провести обучение персонала работе с ним, а также осуществить разработку проекта и программного обеспечения. Выполнить доставку товара Финакадемия требует в срок до 1 октября 2008 г.

Выдавать документацию на бумажном носителе и принимать заявки на участие в торгах Финакадемия планирует с 24 апреля по 26 мая. 6 июня собирается приступить к рассмотрению конкурсных предложений. Ключевую роль при этом сыграют такие критерии, как цена контракта; потребительские свойства и качественные характеристики системы; качество услуг и квалификация участника конкурса; срок поставки товара и услуг; срок и объем предоставления гарантии качества товара и услуг. Подвести итоги конкурса заказчик рассчитывает 10 числа. Более подробную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте госзакупок РФ.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова