Разделы

Телеком

Ericsson завершил первую фазу контракта на LMDS-сеть в Колумбии

Шведская компания Ericsson сообщила о завершении первой фазы контракта с колумбийским оператором Flycom Communicaciones - новообразованным филиалом местной компании Gorporate Group ISA - на развертывание общенациональной сети LMDS (местного мультиточечного сервиса распространения). "Это будет первая сеть такого рода в Южной Америке", - пишет Ericsson в своем пресс-релизе.
Flycom начал предоставление коммерческого широкополосного доступа в интернет корпоративным клиентам и частным лицам в крупнейших городах страны - Боготе, Медельине, Кали, Баранкилле и Букараманге. Дальнейшее расширение сети будет проводиться Ericsson в рамках второй фазы в начале 2003 года, если первая фаза покажет коммерческий успех.

Сеть построена на базе системы "точка-мультиточка" Mini-Link от Ericsson. В дополнение к поставке оборудования и его установке, Ericsson обеспечит планирование архитектуры сети, управление проектом, а также подготовку персонала оператора.

Источник: по материалам пресс-релиза Ericsson



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153