Разделы

Интернет Веб-сервисы

e-port запустил сервис оповещений

Группа e-port сообщила о вводе в эксплуатацию сервиса оповещений для клиентов системы e-port. Оповещение - информационное сообщение о пополнении карты e-port, которое отправляется по одному или нескольким каналам оповещений: по электронной почте, по внутренней почте WebMoney Transfer (WM-почта) и с помощью SMS.

Теперь клиенты системы e-port имеют возможность получать оперативную информацию о времени и атрибутах пополнения карт e-port при любом способе их пополнения, включая внесение платежа на карту третьими лицами и банковский перевод. Причем, при пополнении банковским переводом, можно включить в оповещение все поля платежного поручения. Клиент имеет возможность выбрать удобные ему каналы оповещения и настроить сервис по собственному усмотрению: по способам пополнения карты e-port, сумме, времени отправки (для SMS) и пр.

Комиссия e-port взимается за отправку каждого оповещения в соответствии с установленными тарифами. Предполагается дальнейшее развитие сервиса оповещений системы e-port: оповещения о возврате аванса, внутренних переводах, мониторинге остатка на карте.

Источник: сообщение пресс-службы компании.