Разделы

Аутсорсинг

Ekleft осваивает североамериканский рынок: новый офис в Нью-Йорке

Международная аутсорсинговая компания Ekleft в рамках расширения своего присутствия на мировом рынке открыла новое представительство в США. Четвертый по счету офис продаж Ekleft в мире будет располагаться в Нью-Йорке.

Как отмечается, Ekleft уже 4 года успешно работает на рынке аутсорсинга в Европе и России, оказывая профессиональные услуги по предоставлению высокопрофессиональных специалистов и созданию выделенных центров разработки и поддержки для проектов заказчиков из различных секторов бизнеса.

Как пояснили в Ekleft, предпосылками для открытия нового офиса в США стали значительные достижения компании на рынках присутствия, необходимость отвечать растущим потребностям своих клиентов, а также стремление поступательно расширять свой бизнес. «Ekleft выходит на сложный и высококонкурентный рынок США наряду с другими компаниями, которые возникли и сейчас преуспевают в этом регионе, для реализации ряда новых проектов и развития экспертизы», — сообщили в компании.

Ekleft открыла офис в Нью-Йорке
Ekleft открыла офис в Нью-Йорке

Открытие американского офиса, по информации Ekleft, призвано облегчить сотрудничество и усилить взаимовыгодное партнерство с уже существующими клиентами — компаниями США и стать прочным фундаментом для выстраивания новых долгосрочных взаимоотношений с новыми клиентами в глобальной сфере ИТ.

Татьяна Короткова