Разделы

Цифровизация Системное ПО

Directum расширяет партнерскую сеть в Самаре

У компании Directum появился новый партнер в Самаре – компания «КомпьютерСервис».

«КомпьютерСервис» специализируется на поставке аппаратно-программных комплексов для среднего и малого бизнеса, предприятий бюджетной сферы. Приоритетное значение в работе компании имеет направление продаж и внедрения ИТ-решений для управления предприятием и организацией. Сотрудники «КомпьютерСервиса» оказывают широкий спектр услуг от консультаций и демонстраций возможностей КИС до развертывания и настройки систем на рабочих местах клиентов.

Партнерство Directum и «КомпьютерСервиса» расширит развитие направления Directum в Самаре и Самарской области. В рамках работы по продвижению Directum в регионе уже сейчас планируется участие в ряде конференций и проведение семинаров для коммерческих компаний, бюджетных организаций, посвященных решениям по управлению документооборотом на базе Directum.

Как заявил Дмитрий Соловов, директор «КомпьютерСервиса», продвижению системы Directum будет уделено пристальное внимание. «Дилеров привлекает перспективность решений Directum, а заказчиков - продуманная идеология системы, которая удачно сочетает в себе широкую функциональность и простые принципы работы», - отметил он.