Разделы

Цифровизация Ритейл Автодилеры Документооборот

Дилер Skoda в Ижевске управляет договорной документацией с помощью DocsVision

Компания «Корпоративные системы», ижевский партнер DocsVision, и «АСПЭК-Лидер», официальный дилер Skoda в Ижевске, объявили о вводе в промышленную эксплуатацию системы управления договорной документацией на базе СЭД DocsVision.

Как отмечается, «АСПЭК-Лидер» является одним из предприятий группы «АСПЭК-Авто» и предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Skoda.

Автоматизация договорного процесса «АСПЭК-Лидер» стала закономерным шагом включения нового предприятия в общую инфраструктуру «АСПЭК-Авто». Выбор программного решения был предопределен — все предприятия группы «АСПЭК-Авто» работают на DocsVision, говорится в сообщении компании DocsVision.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Специалистам «Корпоративных систем» удалось в минимальные сроки адаптировать бизнес-процесс управления договорной документацией для нового предприятия, обеспечив, тем самым, единообразие и прозрачность согласования документов.

В целом, внедрение системы автоматизации документооборота и бизнес-процессов DocsVision позволило повысить скорость и качество принимаемых управленческих решений, снизить время на согласование документов, сократить срок от момента получения документа организацией до его получения исполнителем, а также повысить исполнительскую дисциплину сотрудников по обеспечению договорного процесса.

Татьяна Короткова