Разделы

Интернет Веб-сервисы

Дешевый бензин можно искать в интернете

Рост цен на бензин заставляет американцев тщательно выбирать АЗС, где можно заправиться по более низкой цене. В этом им помогают специальные сайты, посещаемость которых стремительно растет.

Один из «бензиновых калькуляторов», GasBuddy.com, принимает до 2 млн. посетителей в день, против 600 тысяч до начала летнего сезона поездок, по данным GasBuddy Organization. Сайт AAA Fuel Finder от AAA Geographic Information Systems, сопряженный с геоинформационной системой, за год увеличил свою аудиторию на 168%. Трафик сайта группы, Fuel Cost Calculator, за пять месяцев с начала года вырос в 17 раз до 749 тыс. посетителей в день. Калькулятор, выпущенный в сентябре, позволяет даже вычислить предполагаемую стоимость поездки в зависимости от модели и года выпуска автомобиля.

Тренинг по теме "Маркетинг и PR в российской зоне Интернет" 1 августа ! Регистрация с 20 по 31 июля влечет 30 % скидку на курс !

В июле в США обычный неэтилированный бензин стоит в среднем 79 центов за литр, что на 3,2 цента дороже, чем в июне, и на 18 центов дороже, чем год назад, по данным опроса AAA, проведенного на 85 тыс. заправочных станций, сообщил Reuters.