Разделы

Бизнес Тендеры

Департамент экономической политики Москвы ищет ИТ-подрядчика

Департамент экономической политики и развития города Москвы проводит торги в форме открытого конкурса № 11-0106558-08, по итогам которого определит подрядчика работ по обеспечению процесса сбора и обработки информации о налоговых поступлениях в бюджет Москвы в рамках опытной эксплуатации автоматизированной системы информационного взаимодействия ДЭПиР Москвы с Управлением ФНС России по Москве и внедрения ее в ДЭПиР Москвы. Стоимость работ по проекту составляет 2 800 000 руб.

Вести прием заявок от потенциальных подрядчиков и выдавать документацию заказчик планирует по 25 августа. Приступить к оценке и сопоставлению конкурсных предложений собирается 28 числа. Ключевую роль при этом сыграют следующие критерии: цена контракта; сроки поставки товара, выполнения работ; качество работ и квалификация участника размещения заказа.

Подведение итогов торгов Департамент экономической политики Москвы намечает также на 28 августа. Подробную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова