Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Compaq предлагает серверы ProLiant с прединсталлированной ОС Red Hat Linux 7.0

Корпорация Compaq Computer объявила о начале поставок серверов ProLiant DL360 и ML330 с установленной операционной системой Red Hat Linux 7.

Эти новые простые в развертывании серверы ProLiant с прединсталлированной ОС Linux предоставляют заказчикам дополнительные удобства при приобретении сервера и операционной системы. Кроме того, заказчики получают услуги по поддержке ОС.

Серверы Compaq ProLiant лидируют на мировом рынке - им принадлежит доля в 26 %. Это вдвое больше, чем у ближайшего конкурента. Новые конфигурации ProLiant с прединсталлированной ОС семейства Linux, сочетают в себе ведущую архитектуру ProLiant и технологии управления, а также опыт Compaq в развертывании ОС Linux у заказчиков. Для их обслуживания требуется меньше специалистов, а настройка и инсталляция серверов осуществляется с помощью инструментальных средств Compaq SmartStart, что экономит время и деньги.

Серверы ProLiant с прединсталлированной ОС Red Hat Linux представляют собой полностью интегрированные решения Compaq. Каждый сервер протестирован и оптимизирован для наиболее требовательных реализаций, а гибкие возможности настройки позволяют привести его в соответствие с индивидуальными требованиями заказчиков.