Разделы

Интернет Веб-сервисы

Чистая прибыль FTD.com во втором квартале достигла $2,3 млн.

Онлайновый магазин FTD.com, занимающийся продажей цветов и сувениров, обнародовал результаты своей работы во втором квартале финансового года, сообщает CNET. Представители компании с гордостью объявили, что компания сумела получить прибыль, тогда как в прошлом году она терпела убытки. Более того, менеджмент компании заявил, что она будет оставаться прибыльной, по крайней мере, до конца года. Чистая прибыль компании во втором квартале составила $2,3 млн. или 5 центов на акцию. За те же три месяца прошлого года компания понесла чистые убытки в размере $11,2 млн. или 24 цента на акцию. Совокупный доход компании выросл по сравнению с прошлым кварталом на 38%, до $32,5 млн.
Представители компании считают, что в третьем и четвертом кварталах доходы компании будут продолжать расти, однако меньшими темпами - рост должен составить от 25% до 35% в каждом квартале.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153