Разделы

Интернет Веб-сервисы

Число пользователей онлайн на «Мамбе» достигло 100 тыс.

Единая службе знакомств и общения «Мамба» объявила о том, что количество пользователей «Мамбы», одновременно находящихся онлайн, достигло 100 тыс. человек.

Число пользователей онлайн достигает своего пика в вечернее время: рабочий день подходит к концу, и появляется свободное время для знакомств и, возможно, встреч. Самое «тихое время» на портале – это с 4 до 6 утра. В среднем, днем число желающих познакомиться колеблется около 67 тыс. Всего в сутки авторизуется более 2 млн участников системы.

«Важность цифры «Сейчас на сайте» доказывают реальные истории наших пользователей. Многие из них рассказывают, что познакомились буквально за 15 минут и уже через час шли на свидание, например, на концерт или в кино. В данном случае выбор партнера был только из тех пользователей, которые находились на сайте в тот момент. Резюмируя, можно сказать, что онлайн-аудитория - это показатель, который дает представление о «живых» участниках сайта, и мы стараемся, чтобы этой «жизни» в Единой службе знакомств и общения было как можно больше», - сказал Андрей Бронецкий, генеральный директор компании «Мамба».

Антон Труханов