Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Бинбанк» упростил процедуру оформления потребительских кредитов

«Бинбанк» с целью упрощения процедуры оформления и выдачи потребительских кредитов предложил своим клиентам новую схему оформления кредитной заявки — «Удобное решение». При таком алгоритме взаимодействия с клиентом окончательное решение по кредиту принимается только на основании информации, указанной клиентом в анкете-заявлении, которая размещена на официальном сайте банка. Решение по заявке принимается за 2-4 рабочих дня и доводится до клиента посредством SMS-сообщения.

По информации «Бинбанка», в случае положительного ответа с клиентом свяжется представитель банка, сообщит подробные условия одобренного кредита и согласует с клиентом дату и время встречи для оформления кредита. Предоставление необходимых документов, подтверждающих данные анкеты, осуществляется в момент прихода за кредитом в офис банка, что позволяет клиенту осуществить все действия для получения кредита за один визит в банк.

«Бинбанк» выдает потребительский кредит наличными денежными средствами в рублях на срок от 6 месяцев до 5 лет. Сумма кредита — от 15 тыс. до 500 тыс. руб. на любые цели, без залога и поручительства. Ставка по кредиту составляет от 17% годовых в рублях (определяется индивидуально, на основании сведений и документов, предоставленных клиентом). Дополнительные комиссии по кредиту отсутствуют.

Татьяна Короткова