Разделы

Бета-тест Tabula Rasa

С недавних пор все подписчики GameSpot Total Access – а подписка на этот сервис стоит $3,33 - получили возможность опробовать бета-версию Tabula Rasa, новой научно-фантастическй ММО от легендарного создателя Ultima Ричарда "Lord British" Гэриота. Игра является одной из самых ожидаемых MMORPG в этом году. Tabula Rasa отличается от большинства современных доминирующих на рынке продуктов тем, что действие развернется не в фэнтэзийной вселенной, а научно-фантастическом сеттинге.
Напомним, что Tabula Rasa находится в разработке уже несколько лет, из плюсов проекта разработчики выделяют по-настоящему большой игровой мир, великолепный сюжет и ураганный экшн, которым пропитан геймплей. Издавать Tabula Rasa будет всемирно известный паблишер онлайновых игр NCsoft. Ждать осталось недолго!

Демка доступна для скачивания в любое время, однако поиграть в нее вы сможете только в определенные часы: с 15.00 до 23.59 по вторникам, четвергам и пятницам. Также на сайте можно ознакомиться со свежим роликом из игры.