Разделы

Телеком Мобильная связь

"БеСТ" начал эксплуатацию сети в Бобруйске

Началась коммерческая эксплуатация сети оператора сотовой связи стандарта GSM 900/1800 «БеСТ» в городе Бобруйске. На момент запуска в Бобруйске услуги оператора «БеСТ» представляют 2 дилерских пункта.

Комментируя событие, генеральный директор «БеСТ» Михаил Демченко сказал: «Не случайно «БеСТ» начинает свою работу в Бобруйске именно в эти дни. Ведь очень скоро здесь, с участием Президента Республики Беларусь, состоится республиканский фестиваль-ярмарка тружеников села «Дажынкi-2006» Работая над развертыванием сети в этом регионе, мы понимали, что очень важно обеспечить город Бобруйск связью в канун этого события. Национальный праздник, ставший уже традиционным – самый лучший повод для Народного оператора «БеСТ» сделать подарок жителям и гостям Бобруйска».

На сегодняшний день «БеСТ» обеспечил полноценное покрытие территории города. Услуги оператора «БеСТ» в Бобруйске предоставляют 2 дилерских салона. Для жителей Бобруйска, как и для жителей остальных региональных городов страны, действует специальная акция «БеСТ» «Общайся на 10+».

Напомним, что 20 июля 2006 года началась коммерческая эксплуатация сети оператора сотовой связи «БеСТ» в регионах. В настоящий момент «БеСТ» работает во всех областных центрах страны.

Андрей Матвеев