Разделы

Цифровизация Внедрения

Antegra consulting автоматизировала оперативный учет в Институте новых технологий

Специалисты компании Antegra consulting выполнили проект по внедрению системы «1С:Управление торговлей 8», а также разработке оптимальной схемы документооборота, соответствующей потребностям управления и одновременно позволяющей снизить затраты на его ведение в образовательном учреждении Институт новых технологий (ИНТ).

Сегодня ИНТ является разработчиком большого числа учебных курсов и программного обеспечения, в том числе курса для начальной школы, говорится в сообщении Antegra consulting. Институт новых технологий и Antegra consulting успешно сотрудничают с 2007 г. В рамках сотрудничества руководством института было принято решение о необходимости автоматизации оперативного учета.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В ходе проекта специалистами Antegra consulting были выполнены работы по внедрению системы «1С: Управление торговлей 8», разработана схема документооборота, позволившая сократить время на подготовку документов, повысить прозрачность учета, качественные и скоростные показатели документооборота, а также проведено обучение сотрудников ИНТ работе с системой «1С: Управление торговлей 8» в области оперативного и управленческого учета. Всего автоматизировано 50 рабочих мест.

Как отмечается, внедрение системы «1С: Управление торговлей 8» позволило заказчику решать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования, а также автоматизировать торговые и финансовые операции. По информации Antegra consulting, все оказанные в рамках проекта услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

Татьяна Короткова