Разделы

Цифровизация Внедрения

«АНД Проджект» внедрил электронное казначейство в «Пеноплэксе»

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», объявила о завершении проекта по созданию системы электронного казначейства на базе Microsoft Dynamics AX в холдинге «Пеноплэкс».

В ходе проекта был автоматизирован сложный процесс согласования заявок на оплату внутри компании: учтены схемы настройки прав доступа пользователей, различные маршруты согласования заявок с настройкой ветвления маршрута на основании реквизитов заявок, реализована возможность ведения заявок на корректировку бюджета.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

В целом, решение «АНД Проджект: Единое казначейство для Microsoft Dynamics AX», внедренное в холдинге «Пеноплэкс», позволяет гибко управлять платежами и контролировать денежные потоки компании. Новая система помогает формировать и утверждать заявки на оплату, вести бюджет движения денежных средств с функцией контроля платежей согласно установленным лимитам, формировать реестр платежных поручений и банковских выписок, а также осуществлять планирование внутрихолдинговых платежей, говорится в сообщении «АНД Проджект».

«Новая информационная система от «АНД Проджект», созданная на базе Microsoft Dynamics AX, позволила нам оптимизировать процесс планирования и осуществления платежей, а также повысить эффективность маршрутизации внутрихолдинговых расчетов. Появилась возможность формирования гибких аналитических отчетов, активно используемых в процессе принятия управленческих решений», - прокомментировал результаты проекта Шота Гортлишвили, начальник казначейства холдинга «Пеноплэкс».

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620