Разделы

Телеком

Alcatel получила контракт на поставку DWDM-оборудования для филиппинского оператора Digitel

Компания Alcatel выиграла контракт стоимостью $60 млн. на поставку магистральной сети с использованием технологии DWDM и синхронной цифровой иерархии филиппинскому оператору Digitel Telecommunications Philippines, Inc. (Digitel).

Alcatel поставит, установит и введет в эксплуатацию свою систему под названием Optimex. Будет поставлена также интегрированная система управления сетью на всех уровнях, позволяющая оптимизировать контроль трафика и маршрутизацию в сети.

Кроме того, в рамках контракта Alcatel проложит 1600 км оптоволоконных кабелей на острове Лусон, сообщила Asia Pulse.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153