Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

«АйтиКонсалт» и «СпецТек» будут совместно продвигать TRIM

Группа компаний «АйтиКонсалт» и НПП «СпецТек» заключили партнёрский договор о совместном продвижении программного комплекса TRIM и решений на его основе. Решения TRIM разработаны специалистами «СпецТек», и предназначены для управления физическими активами предприятий и процессами их технического обслуживания и ремонта (ТОиР). Об этом CNews сообщили в НПП «СпецТек».

Группа компаний «АйтиКонсалт», как партнер «СпецТек», будет заниматься продажами и внедрением программных решений, созданных на основе EAM/MRO-системы TRIM, оказывать методическую помощь в выборе и консультационные услуги при внедрении информационных систем управления активами, совместно с НПП «СпецТек» вести работы по интеграции TRIM с информационными системами заказчиков.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«“АйтиКонсалт” активно работает с промышленными предприятиями на территории всей Российской Федерации, внедряя программные комплексы для подготовки и управления производством. С помощью “АйтиКонсалт” мы хотим сделать решения TRIM более доступными для наших потенциальных заказчиков, — заявил Игорь Антоненко, руководитель отдела маркетинга НПП «СпецТек». — На текущий момент мы провели полноценное обучение специалистов “АйтиКонсалт”. Сейчас идёт процесс передачи компетенций и опыта нашим партнёрам, начинаются контакты с потенциальными заказчиками».

«Партнёрство с компанией НПП “СпецТек” — ещё один шаг навстречу нашим заказчикам. Теперь для них доступны не только наши традиционные решения по подготовке и управлению производством, но решения для управления активами, техническим обслуживанием и ремонтом оборудования. Важно, что НПП “СпецТек” — именно российский разработчик. Это означает, что в процессе внедрения и эксплуатации TRIM мы будем иметь прямой контакт с разработчиком, что позволит создавать действительно работоспособные системы управления активами и обеспечивать длительный жизненный цикл этих систем», — подчеркнул Павел Самойлов, генеральный директор компании «Аскон-Самара» (группа компаний «АйтиКонсалт»).

Татьяна Короткова