Разделы

Телеком Мобильная связь Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Абонентам МТС доступна услуга автоматического пополнения баланса через «Кошелек Элекснет»

У абонентов МТС появилась возможность автоматического пополнения лицевого счета через «Кошелек Элекснет». Как только баланс телефона достигнет установленного порога, произойдет автоматическое пополнение счета МТС со средств «Кошелька». Подключение и использование услуги бесплатно, платежи совершаются без комиссии, сообщили CNews в компании «Элекснет».

Автоматические платежи осуществляются оперативно и круглосуточно вне зависимости от местонахождения пользователя. Чтобы подключить услугу, необходимо зарегистрировать «Кошелек Элекснет» на сайте elecsnet.ru, пополнить его на нужную сумму и настроить автоматическое пополнение баланса (подключить услугу «Автоплатеж»). Сумму фиксированного порога баланса можно установить самостоятельно в платежном меню «Кошелька». Процедура занимает всего несколько минут.

«Автоматическое пополнение счета — это отличная возможность всегда оставаться на связи и не зависеть от внешних обстоятельств. К тому же, это позволяет экономить такие ценные ресурсы, как время и деньги, — подчеркнул генеральный директор ГК «Элекснет» Юрий Локотцов. — Поэтому мы рады предложить нашим пользователям дополнительный удобный сервис в рамках электронного “Кошелька Элекснет” — “Автоплатеж МТС”».

Татьяна Короткова