Разделы

Конференции

6 апреля в Екатеринбурге начнет работу конгресс ИТ-директоров «Уральские самоцветы»

С 6 по 8 апреля в Екатеринбурге пройдет VII CIO конгресс «Уральские самоцветы». Организатором мероприятия выступает «Клуб профессионалов АСУ Урала», более 14 лет объединяющий уральских ИТ-руководителей.

Уникальное ИТ-событие региона продлится три дня, в течение которых участников ожидает насыщенная деловая программа. В первый день конгресса состоится экскурсия на одно из передовых предприятий Свердловской области, использующее инновационные технологии в производстве.

Второй день пройдет под лозунгом «CIO — двигатель перемен» и включит в себя пленарную дискуссию «Миссия CIO», а также рабочие сессии по управлению производством, мобилизации бизнеса, киберпреступности, «железным» тенденциям, практике использования ИТ 2012 и многие другие.

Программа заключительного дня будет включать в себя мастер-классы и деловые игры, направленные на личностный рост участников, в том числе управленческие поединки, эффективные презентации, психологический тренинг и многое другое. Заключительным акцентом конгресса станет дискуссия «Куда расти CIO», где ИТ-директоры со стажем обсудят, с чего обычно начинают ИТ-директоры и какой путь проходят.

В число приглашенных экспертов входят CIO и топ-менеджеры ведущих уральских компаний, а также московские и питерские гости.

Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно здесь.

Татьяна Короткова