Разделы

Бизнес

3COM закрыла офис в Украине

Компания 3COM заявила о закрытии своего офиса в Украине и передаче функций представительства компании «БМС Консалтинг».

Такое решение руководством компании 3COM было принято в связи с изменением структуры ведения бизнеса в странах СНГ. Украина станет первой страной, где компания 3COM отработает подобную модель ведения бизнеса. 3COM рассчитывает, что такая модель позволит с одной стороны использовать в полой мере опыт локальных компаний на рынке, а с другой - предоставит возможность вовлечения всех ресурсов 3COM, что позволит более динамично развивать бизнес 3COM в странах СНГ.

За последние несколько месяцев в компании 3COM произошел ряд кадровых изменений. В связи с капитализацией делового потенциала на территории бывших советских республик и для усиления своих позиций в данном регионе, 27 сентября корпорация 3COM назначила Александра Чуба руководителем офиса в СНГ и России. Это назначение должно послужить индикатором, как взросления рынков, так и реально существующих возможностей роста в этом регионе. Выполняя функции представительства, компания «БМС Консалтинг» будет развивать партнерскую сеть по продвижению технологий и решений 3COM, оказывать техническую и маркетинговую поддержку партнерам и конечным пользователям.

Директор компании «БМС Консалтинг» Александр Лепетюк отметил, что сотрудничество с 3COM даст новый толчок к развитию сетевого бизнеса компании и усилит ее позиции на рынке как системного интегратора.