Разделы

Конференции

26 апреля состоится финансовый форум IBM «Разумная аналитика»

26 апреля 2012 г. в «Холидей Инн Сокольники» состоится финансовый форум IBM «Разумная аналитика».

В рамках форума сотрудники и руководители финансовых подразделений познакомятся с аналитическими решениями, которые помогают решать задачи управления рисками и обеспечения соответствия нормативным требованиям финансовых документов и отчетности.

На площадках форума будут представлены доклады ведущих мировых экспертов IBM и заказчиков корпорации. Ведущие специалисты IBM поделятся опытом в решении следующих задач: как добиться прозрачности источников прибыли; как создавать своевременные прогнозы об операционных расходах в соответствии с направлениями деловой деятельности; как обеспечить эффективное финансовое управление в рамках ужесточения нормативных требований и правил; как повысить прозрачность финансовых и операционных рисков и минимизировать их воздействие на бухгалтерскую отчетность и движение денежных средств; как контролировать и управлять рисками, обеспечивая соблюдение нормативных требований.

Участникам будут представлены новые решения в портфеле IBM Business Analytics, включая IBM Cognos Insight и новые возможности IBM Cognos TM1.

Участники форума познакомятся с аналитическими и финансовыми решениями IBM в ходе демонстрации технологий IBM Cognos, а также на примерах реализованных проектов, которые будут представлены заказчиками IBM.

Форум представляет собой открытую площадку для обмена мнениями между экспертами IBM и финансовыми руководителями ведущих российских компаний и холдингов.

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна.

Михаил Иванов