Разделы

Бизнес Кадры

Екатерина Тукия стала коммерческим директором «АНТ-ЦС»

Екатерина Тукия назначена коммерческим директором ИТ-компании «АНТ-ЦС», занимающейся продуктовой разработкой высоконагруженных информационных систем, интеграцией и поддержкой решений на их основе, разработкой стратегий цифровизации производств, а также комплексным обеспечением информационной безопасности. В этой должности Екатерина Тукия будет руководить коммерческой деятельностью компании, а также отвечать за выполнение стратегии и плана развития предприятия, включая анализ рынка, конкурентов и маркетинг. Об этом CNews сообщили представители компании «АНТ-ЦС».

Ключевыми обязанностями Екатерины Тукия в «АНТ-ЦС» будет разработка и реализация коммерческих планов по максимизации доходов и прибыли компании, выявление новых возможностей для развития бизнеса, анализ рынка, разработка и реализация ценовой и маркетинговой политики, управление процессом продаж, управление сотрудниками отделов продаж и маркетинга (подбор, обучение, мотивация), а также выстраивание отношений с партнерами, формирование партнерских программ и участие в партнерских мероприятиях.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153