Разделы


Сбер - Сбербанк ПАО ГК - Российский государственный финансовый конгломерат
+
InnoSTage - Инностейдж


28.10.2025 Сетевая безопасность превратилась в ведущую статью ИБ-расходов российских компаний
22.04.2024 Власти поставят на прослушку звонки в Telegram и WhatsApp*
11.03.2024 Внедрение новых HR-технологий: как избавиться от «зоопарка систем» и создать единое рабочее пространство с помощью интранета?
10.02.2023 Госкорпорации блокируют сервисы Google с помощью VPN, чтобы отучить от них сотрудников
08.12.2022 В России построят ИБ-вертикаль под контролем ФСБ
22.11.2022 «Информационная безопасность» получила самую большую квоту из всех ИТ-специальностей на бюджетных местах в вузах
28.07.2022 Хакеры начали терзать корпоративный сектор России через мобильные приложения
27.05.2022 «Гостех» будет клонировать облачное ПО, потому что американцы не дают его обновить
04.04.2022 В России резко упало число ИТ-вакансий, а количество резюме выросло
22.12.2021 Пандемия перераспределила ИБ-бюджеты на защиту удаленного доступа и облаков
21.09.2020 Итоги Международного саммита Ассоциации участников отрасли ЦОД
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416693, в очереди разбора - 727269.
Создано именных указателей - 189990.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.