Разделы


Налогообложение - Льготы - Налоговые льготы для ИТ-компаний - Меры поддержки ИТ-отрасли - ИТ-ипотека
+
ВВП - Валовой внутренний продукт - Gross domestic product


11.06.2021 Производство российской радиоэлектроники выросло в полтора раза
16.05.2013 Россия впервые провела семинар по развитию информационного общества в рамках Всемирного форума по политике в области электросвязи
24.12.2012 Медведев оценил объем ИТ-рынка России и выслушал предложения о его развитии
30.11.2009 Как заставить "Газпром" и нефтяников инвестировать в инновации? CNews консультирует государство
21.05.2008 Реформа правительства: как не потерять информационные технологии
14.03.2008 Леонид Рейман: рост ИКТ превышает 20%
06.12.2006 "Технологические теплицы": Израиль пожинает плоды
24.10.2005 Первые ОЭЗ могут появиться в России уже через год
28.11.2017 Сергей Хрупов -

Государство должно сдерживать свои бизнес-интересы в ИТ-сегменте

31.05.2022 Что ждет российский рынок ИТ в новых условиях
28.07.2022 Минэкономразвития и Минцифры проработают план внедрения искусственного интеллекта в ключевых отраслях экономики
19.07.2024 На российском ИТ-рынке идет беспрецедентная в мировой истории трансформация
13.02.2025 Арсений Федоткин, Selecty: Темп роста лидеров цифровой трансформации замедлился
14.03.2025 В России близится создание Министерства рекламы
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752455.
Создано именных указателей - 176345.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.