Разделы


Русский язык - День русского языка - 6 июня - русифицирование - русификация
+
ВКС - MCU - Multipoint Control Unit - Аппаратно-программное устройство для объединения аудио- и видеоконференции в многоточечный режим


20.11.2025 IVA Technologies представила новую версию сервера видеоконференцсвязи IVA MCU
20.03.2025 IVA MCU сегодня и завтра: как российская платформа видеконференцсвязи изменилась за год и что ждет ее впереди
18.11.2024 Вышла новая версия платформы видеоконференций IVA MCU
21.05.2024 Совещания Госсовета впервые будет фиксировать российский стенограф на базе ИИ от IVA Technologies
29.03.2022 Лучший российский софт для видеосвязи: ищем замену Teams и Zoom
05.03.2022 Vinteo заявила о готовности заменить решения ВКС Poly и Cisco в России
07.10.2021 Что нужно знать при выборе ВКС
23.08.2021 Trueconf выпустила ВКС-терминал на базе процессора Baikal-M и Astra Linux
07.02.2012 Oberon внедрил видеоконференцсвязь в ВНИИА им. Н.Л. Духова
03.09.2008 ИМАГ: продажи V2oIP-оборудования AddPac выросли на 114%
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.