Разделы


Warner Bros. Discovery - WarnerMedia CNN - Turner Broadcasting System
+
Startup - Стартап - Компания с короткой историей операционной деятельности


06.05.2019 Раскрыт секрет успеха Huawei: голодные сотрудники, плагиат и господдержка
07.06.2018 Основатель Google выпустил летающий кабриолет. Видео
16.07.2020 Основателя конкурента Uber убили и расчленили в собственной квартире
06.03.2014 Приложение для чтения новостей, созданное россиянами, вошло в мировой топ-3
01.04.2011 Google научился находить людей по фотографиям
26.08.2011 Платформа для рекомендации видео Taboola получила $9 млн инвестиций
31.08.2011 CNN купила новостное приложение Zite за $20-25 млн
05.10.2009 Nokia и Adobe дают деньги российским flash-разработчикам
22.11.2021 ИИ и краудсорсинг: обзор сервиса по распознаванию и оцифровке документов для государства и бизнеса
19.07.2023 Миллионы легендарных индийских программистов на грани увольнения за ненадобностью. Программисты из других стран на очереди
19.07.2024 Во всем мире глобальный ИТ-сбой. Падает Windows, не работают банки, аэропорты. Виновата компания, обвинившая Россию во вмешательстве в выборы в США
20.01.2025 Ва-банк: 44 % российских айтишников стремятся в финтех
11.02.2025 Европа решила ворваться в гонку по развитию ИИ. ЕС пообещал смягчить регулирование
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368166, в очереди разбора - 750468.
Создано именных указателей - 177659.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.