Разделы


KMS - Key Management Service - Служба управление ключами шифрования
+
Образование - Образовательные учреждения - Наука - Научная деятельность - Университеты и наука должны объединиться


11.07.2019 Придуман способ взлома ПК с помощью лампочек Caps Lock, Num Lock и Scroll Lock. Видео
25.09.2019 В России заработала самая длинная в мире ВОЛС с квантовым шифрованием
18.05.2018 Что не так с защитой от шифровальщиков?
29.06.2020 У облачного бизнеса «Яндекса» новый руководитель
11.09.2015 Создан чип с функцией самоуничтожения. Видео
09.08.2016 «Лаборатория Касперского» раскрыла подробности кампании кибершпионажа ProjectSauron
28.12.2016 Китай пригрозил применять военную силу ради своей кибербезопасности
19.09.2017 Россияне придумали «первый в мире» биологический генератор случайных чисел. Как он работает?
14.01.2013 «Касперский» вскрыл шпионскую сеть, ворующую данные у госструктур по всему миру
06.09.2013 Разведка США научилась взламывать популярные методы шифрования
27.07.2023 Владимиру Путину представили квантово-защищенную видеоконференцсвязь
04.08.2023 «Ростех» создал «Биосейф» для защиты личной информации на смартфонах
08.08.2023 Сбербанк усомнился в квантовых коммуникациях. Лучше использовать математические алгоритмы
10.04.2024 Атака по побочному каналу на процессоры Apple: история Intel повторятся
27.02.2025 На ОС Linux нападает бэкдор, который трудно и обнаружить, и удалить. Он под прячется под уникальным алгоритмом шифрования
28.03.2025 В России создается система информбезопасности для БПЛА на основе квантовых технологий
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1376877, в очереди разбора - 745740.
Создано именных указателей - 180122.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.