Разделы


Microsoft Corporation
+
Microsoft BITS - Microsoft Background Intelligent Transfer Service - WindowsBITSAdmin


08.08.2017 Штатный антивирус Windows сделали полностью безопасным впервые за 11 лет
18.09.2017 На Russian Blockchain Week 2017 выступит более 30 топовых спикеров отрасли
31.01.2014 Что пугает в облаках: советы Panda Security
03.11.2012 Экономика ИТ: как и что считать
18.05.2010 PowerShell 2.0 из Windows 7 станет доступен для всех
20.11.2007 Вышел первый «кандидатский релиз» SP3 для Windows XP
16.05.2007 Хакеры освоили новую технологию обхода сетевых экранов
13.02.2024 Владельцам старых ПК закрывают доступ к обновлениям Windows. Удар придется на госструктуры и бизнес. Обойти запрет не выйдет
05.05.2025 Microsoft принудительно устанавливает на ПК обновление, способное «убить» ОС Windows 11. Пользователей никто не спрашивает
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363682, в очереди разбора - 753242.
Создано именных указателей - 176098.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.