Разделы


Ростех РГК - Ростехнологии - российская государственная корпорация - Rostec
+
ИТ-поддержка - Служба технической поддержки - техническое обслуживание - техобслуживание - Сервисная поддержка


18.04.2024 ОДК подключит около полутысячи станков к промышленному интернету вещей в 2024 году
22.05.2024 «Ростех» представил отечественную платформу виртуализации на замену импортным решениям
24.05.2024 Власти готовят план развития российских САПР для проектирования чипов
22.07.2024 Две тысячи российских компаний лишились ИТ-аккредитации. В их числе «Цифровая экономика», «ИТ-парк», структуры «Ростеха» и «Ростелекома»
15.10.2024 Что мешает российским компаниям переходить на российские почтовые клиенты?
17.10.2024 После бегства иностранцев в российском ПО для микроэлектроники осталось 65 «белых пятен»
25.11.2024 Денис Терещенко, замруководителя ФТС России: Для перехода на «Гостех» и отказа от Microsoft требуется дополнительное финансирование
03.12.2024 Импортозамещение: знакомимся с разными аспектами большого тренда
17.03.2025 В «Роскосмосе» рекордно маленький заказ спутников. Показатели рухнули на уровень начала 2000-х годов
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752455.
Создано именных указателей - 176345.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.